21:59
Реальные пацаны (10 сезон)

 

Реальные пацаны (10 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Real'nie pacani
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Жанна Кадникова
В главных ролях: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Мария Скорницкая, Армен Бежанян, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Игорь Ознобихин, 

Премьера: 13 марта 2017

Десятый сезон всеми любимого сериала Реальные пацаны онлайн станет новой эпохой в жизни главного героя. Перед Коляном откроется новый мир, в котором ему нужно будет вести себя как примерный гражданин. Победа в сложнейших выбор дала Коле возможность стать депутатом. Но уже в свой первый рабочий день он узнает, что папа Леры разочарован в результатах выборов и грозиться зятю уничтожить его.

Еще с прошлого сезона зрителя удостоверились, что Иванныч хотел сделать Колю так называемым техническим депутатом, который бы в канун выборов отказался от всего. Главный герой не пошел на его уловки и решил доказать всем, что он ничем не хуже тех, кто желает занять должность районного депутата.

В десятом сезоне главное внимание зрителей привлечет Лера, которая второй раз забеременеет. Для Коляна эта новость станет неожиданной. Поэтому он будет очень расстроен, так как двое детей это огромная ответственность.

Не менее важным персонажем можно считать и нового подопечного Коляна, который как и он наделал много глупостей и решил стать на сложный путь к исправлению.

1 СЕРИЯ 2 СЕРИЯ 3 СЕРИЯ 4 СЕРИЯ 5 СЕРИЯ 6 СЕРИЯ 7 СЕРИЯ 8 СЕРИЯ 9 СЕРИЯ 10 СЕРИЯ 11 СЕРИЯ 12 СЕРИЯ 13 СЕРИЯ 14 СЕРИЯ 15 СЕРИЯ 16 СЕРИЯ 17 СЕРИЯ 18 СЕРИЯ 19 СЕРИЯ 20 СЕРИЯ
Просмотров: 605 | Добавил: bydilov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: