12:51
Королева при исполнении (2018)

Королева при исполнении (2018)

Королева при исполнении (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Koroleva pri ispolnenii
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Ольга Лысенко
В главных ролях: Ольга Арнтгольц, Дмитрий Ефремов, Станислав Бондаренко, 

Премьера: 5 января 2018

В сериале Королева при исполнении онлайн Дарья нетипичная девушка, которая не следит за модными трендами и не хочет красиво одеваться, чтобы привлечь на свою сторону какого то парня. Ей это не нравиться. Есть на это причина, она работает в полицейском участке. Главная в ее жизни цель и наслаждение это погони и перестрелки, которые предусматривает ношение штанов и обуви. К шпилькам и платьям она относилась скептически.

Однажды придется, все сделать по-другому. Жизнь так решила и дала такой вот необычный сюрприз. Главной героини приходиться решать непростую задачу и произошедшее преступление на конкурсе красоты. Была убита модель, которая фактически могла победить в конкурсе. Никто не знал имя убийцы и Даше придется выяснить, то кто мог бы совершить данное преступление. Даша думала, что ей потребуется немного времени, для точного выяснения обстоятельств. Однако все пошло не так как это бы хотелось. 

Все из-за того что главная героиня думала легкомысленно о легкости в решении вопросов данного преступления. На месте преступления главная героиня почувствует себя настоящей красавицей. Расследование перевернет ее жизнь.

Просмотров: 436 | Добавил: bydilov | Теги: Королева при исполнении (2018) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: