09:34
Непокорная (1 сезон)

Непокорная (1 сезон)

Непокорная (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Nepokornaya
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Станислав Титаренко
В главных ролях: Соня Метелица, Евгений Ткачук, Алексей Шаблюк, Алексей Кирсанов, Наталья Александрова, Александр Пашков, Петр Касатьев, Илья Матюшин, Артем Цыпин, Александр Большаков, 

Премьера: ~00:45:00 х 8

События в сериале Непокорная 1 сезон смотреть онлайн происходят в 1970-е годы прошлого века на территории СССР. Главной героине Сони 16 лет. Она наивная во многих вещах и имеет при этом призрачные идеалы того какова может быть идеальная жизнь советского человека. Она, как и все считает то, что все равны и что должен быть мир во всем мире. Но однажды Соня встречает Сергея. Сергей красивый парень, все в нем хорошо. 

Однако Сергей кое-что о себе скрывает. Оказывается он бандит. Он не верит советским законам. Для него все ценности, которыми живут советские люди, не являются важными. Это становиться причиной того что возникает большой конфликт против нормального мира в котором живет соня и против того мира воровского из которого пришел Сергей. Она предает родственников, доводит своего родного отца до смерти. Все делает она ради любви. 

В скором времени главная героиня еще идет на одну жертву ради Сергея, закапывает себя в могилу заживо. Ей удается спасти. Когда она оказалась спасенной она решила что Сергея надо наказать за тот обман, который он ей учинил.

 

Просмотров: 434 | Добавил: bydilov | Теги: Непокорная (1 сезон) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: