Премьера года Юморина 2017.Юмор.

01:15:12
Просмотры: 1 Добавил: bydilov bydilov 
Описание материала:

Премьера года Юморина 2017.Юмор.
Юмористический фестиваль на канале Россия.
Встречайте новый выпуск легендарного юмористического шоу. Данный фестиваль уже в который раз проводится в Сочи. Первая «Юморина» состоялась еще в 1973 году в Одессе. Фестиваль юмора и искрометных шуток был организован местной командой КВН.

На торжественное мероприятие были приглашены комики и звезды советской эстрады со всех концов огромной страны. На улицах Одессы проводились всевозможные конкурсы и карнавальные шествия, обустраивались уличные кинотеатры с показом самых горячих премьер. Нынешняя «Юморина» не изменяет своим давним традициям. Телезрителей ждет настоящий праздник смеха и искрометного юмора.

Ведущими передачи являются великолепный Николай Басков и интеллигентный Максим Галкин. На фестивале снова выступят мэтры отечественной эстрады и всенародно любимые юмористы, среди которых В. Винокур, К. Новикова, Е. Воробей, Ю. Гальцев, А. Щеглов, Е. Шифрин, Л. Измайлов и многие, многие другие. В общем, скучно на этом празднике жизни точно никому не будет. Однако телезрителей будут развлекать не только сатирики и юмористы. Они увидят оригинальные танцевальные номера и программы. А еще зрители ощутят атмосферу настоящего праздника под сочинским небом.

Толковый словарь Ушакова ЮМОР это:
Ю́МОР, юмора, мн. нет, муж. (англ. humour от лат. humor - влага).
1. Незлобивая насмешка, добродушный смех; проникнутое таким настроением отношение к чему-нибудь (к чьим-нибудь недостаткам, слабостям, к злоключениям и т.п.). Чувство юмора. В этом рассказе много юмора. «Юмор - слово английское… оно означает известное настроение духа, при котором человеку кажется всё в более смешном виде, чем другим.» Писемский.
2. Совокупность литературных (или вообще художественных) произведений, проникнутых таким отношением к действительности (лит., иск.). Русский юмор. Юмор и сатира. Музыкальный юмор.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Все вопросы по авторскому праву,просьба писать на: donba.ss@mail.ru

Язык: Русский
Длительность материала: 01:15:12
Автор: Улыбка до Ушей
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UC3kRclCM_95A6y_fFh9XNJQ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: