Коробка HD 2016. Твой двор - твои правила! ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ 2016 ГОДА!

01:36:10
Просмотры: 1 Добавил: israilmitalipov78 israilmitalipov78 
Описание материала:

Коробка HD 2016. Твой двор - твои правила! ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ 2016 ГОДА!
Драма о подростковых проблемах и межнациональных предрассудках. Костя мечтает о футбольной карьере, парень без устали тренируется во дворе, на старенькой спортивной коробке. Но однажды облюбованную им площадку занимают чужаки – сверстники-кавказцы во главе с профессиональным игроком юношеской команды Дамиром. Никто не хочет уступать поле, спор грозит перерасти в драку. Костя предлагает кавказским ребятам устроить турнир, причем проигравшая команда больше никогда не появится на коробке. Дело осложняется тем, что далеко не все жители микрорайона относятся к приезжим толерантно. Во время турнира разгораются нешуточные страсти, накаченные парни с бритыми головами, хозяйничающие здесь, на окраине Москвы, настроены откровенно враждебно. Это только игра, или уже настоящая война? Чем закончится конфликт, вы сможете узнать, если решите смотреть онлайн фильм «Коробка».
Посмотреть фильм "Коробка" онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
РежиссерыЭдуард Бордуков В роляхСергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, еще
Костя, парень с московской окраины, бредит футболом. Вместе со своими друзьями он без устали гоняет мяч во дворе и мечтает о карьере профессионального футболиста. Старенькую коробку, где он тренируется, построили много лет назад сами жители микрорайона, чтобы их дети не болтались по подворотням, а могли заниматься спортом. С тех пор здесь сменилось не одно поколение игроков. Но однажды Костя и его команда застают на любимой коробке компанию ребят-кавказцев. Приезжие не желают освобождать поле. Назревает серьезный конфликт. Костя бросает вызов и предлагает устроить турнир: проигравший уйдет навсегда. Вот только в команде кавказцев есть достаточно сильный игрок – Дамир тренируется на профессиональной основе, выступает за юношескую команду футбольного клуба «Спартак». Где грань между спортивным соперничеством и открытой враждой? Накаченные парни с бритыми головами не собираются оставаться простыми болельщиками, они готовы развязать настоящую войну.
МАЖОР 2 СЕЗОН ОНЛАЙН, КОРОБКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
https://www.youtube.com/channel/UCj58bE1revyGexF8YuC39oA Подпишись на новинки ! Лайк!

Язык: Русский
Длительность материала: 01:36:10
Автор: РУССКОЕ КИНО ОНЛАЙН
Сайт автора: https://www.youtube.com/channel/UCj58bE1revyGexF8YuC39oA
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: